Технические характеристики
| Ход | 10 мм … 300 мм |
| Диаметр поршня | 25 мм |
| Резьба на штоке поршня | M8 |
| На основе стандарта | ISO 21287 |
| Амортизация | Эластичные амортизирующие кольца/пластины на обоих концах |
| Монтажная позиция | опция |
| Конец поршневого штока | Внутренняя резьба |
| Конструкция | Поршень Шток поршня Ствол цилиндра |
| Определение положения | Через бесконтактный датчик |
| Варианты | С фиксацией конечного положения с обеих сторон С фиксацией конечного положения сзади С фиксацией конечного положения спереди Удлиненная наружная резьба штока поршня Нестандартная резьба на поршневом штоке Удлиненный поршневой шток Табличка с номинальными характеристиками с лазерным травлением |
| Рабочее давление | 0.25 МПа … 1 МПа |
| Рабочее давление | 2.5 бар … 10 бар |
| Режим работы | Двойное действие |
| Рабочая среда | Сжатый воздух согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Примечание по рабочей и экспериментальной среде | Возможна работа со смазкой (в этом случае всегда требуется смазка) |
| Класс коррозионной стойкости CRC | 2 — Умеренная коррозионная нагрузка |
| Соответствие требованиям LABS (PWIS) | VDMA24364-B1/B2-L |
| Температура окружающей среды | -20 °C … 80 °C |
| Энергия удара в конечных положениях | 0.3 J |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), обратный ход | 247 N |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), ход вперед | 295 N |
| Дополнительная подвижная масса на 10 мм хода | 6 грамм |
| Тип крепления | Внутренняя резьба С принадлежностями |
| Пневматическое соединение | M5 |
| Указание по материалам | Соответствует RoHS |
| Материал крышки | Кованый алюминиевый сплав Анодированный |
| Материал поршневого штока | Высоколегированная сталь |
| Материал ствола цилиндра | Кованый алюминиевый сплав Гладкое анодирование |
