Технические характеристики
| Ход | 10 мм … 400 мм |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Резьба штока поршня | M10x1.25 |
| На основе стандарта | ISO 21287 |
| Амортизация | Упругие амортизирующие кольца/пластины на обоих концах |
| Монтажное положение | опция |
| Конец поршневого штока | Внутренняя резьба |
| Конструкция | Поршень Шток поршня Ствол цилиндра |
| Определение положения | Через бесконтактный датчик |
| Варианты | С фиксацией конечного положения с обеих сторон С фиксацией конечных положений сзади С фиксацией конечного положения спереди Удлиненная наружная резьба штока поршня Нестандартная резьба на поршневом штоке Удлиненный поршневой шток Табличка с номинальными характеристиками с лазерным травлением |
| Рабочее давление | 0.25 МПа … 1 МПа |
| Рабочее давление | 2.5 бар … 10 бар |
| Режим работы | Двойного действия |
| Рабочая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Указания по рабочей и пилотной среде | Возможна работа со смазкой (в этом случае всегда требуется смазка) |
| Класс коррозионной стойкости CRC | 2 — Умеренная коррозионная нагрузка |
| Соответствие требованиям LABS (PWIS) | VDMA24364-B1/B2-L |
| Температура окружающей среды | -20 °C … 80 °C |
| Энергия удара в конечных положениях | 0.4 J |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), обратный ход | 415 N |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), опережающий ход | 483 N |
| Дополнительная подвижная масса на 10 мм хода | 9 грамм |
| Тип крепления | Через внутреннюю резьбу С принадлежностями |
| Пневматическое соединение | G1/8 |
| Примечание по материалам | Соответствует требованиям RoHS |
| Материал крышки | Кованый алюминиевый сплав Анодированная |
| Материал поршневого штока | Высоколегированная сталь |
| Материал ствола цилиндра | Кованый алюминиевый сплав Гладкое анодированное покрытие |
