Технические характеристики
| Ход поршня | 35 мм |
| Диаметр поршня | 25 мм |
| Резьба штока поршня | M8 |
| Амортизация | Упругие амортизирующие кольца/пластины на обоих концах |
| Монтажное положение | опция |
| Соответствует стандарту | ISO 21287 |
| Конец поршня-штока | Наружная резьба |
| Определение положения | Через бесконтактный датчик |
| Символ | 00991217 |
| Варианты | Шток поршня с одного конца |
| Рабочее давление | 0.06 МПа … 1 МПа |
| Рабочее давление | 0.6 бар … 10 бар |
| Режим работы | Двойного действия |
| Рабочая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Примечание по эксплуатации и экспериментальной среде | Возможна работа со смазкой (в этом случае всегда требуется смазка) |
| Класс коррозионной стойкости CRC | 2 — Умеренная коррозионная нагрузка |
| Соответствие требованиям LABS (PWIS) | VDMA24364-B1/B2-L |
| Класс чистоты | Класс 6 в соответствии с ISO 14644-1 |
| Температура окружающей среды | -20 °C … 80 °C |
| Энергия удара в крайних положениях | 0.3 J |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), обратный ход | 247 N |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), ход вперед | 295 N |
| Подвижная масса для хода 0 мм | 50 грамм |
| Дополнительная подвижная масса на 10 мм хода | 6 грамм |
| Базовый вес для хода 0 мм | 156 грамм |
| Дополнительный вес на 10 мм хода | 23 грамм |
| Тип крепления | Либо: Со сквозным отверстием Внутренняя резьба С принадлежностями |
| Пневматическое соединение | M5 |
| Указание по материалам | Соответствует RoHS |
| Материал хомутов | Сталь |
| Материал крышки | Анодированный деформируемый алюминиевый сплав |
| Материал уплотнений | TPE-U(PUR) |
| Материал поршневого штока | Высоколегированная сталь |
| Материал цилиндр бочка | Гладкоанодированный кованый алюминиевый сплав |
