Технические характеристики
| Ход | 30 мм |
| Диаметр поршня | 20 мм |
| Резьба штока поршня | M8 |
| Амортизация | Саморегулирующаяся пневматическая амортизация конечного положения |
| Монтажное положение | опция |
| Соответствует стандарту | ISO 21287 |
| Конец поршня-штока | Наружная резьба |
| Определение положения | Через бесконтактный датчик |
| Символ | 00991217 |
| Варианты | Поршневой шток на одном конце |
| Рабочее давление | 0.15 МПа … 1 МПа |
| Рабочее давление | 1.5 бар … 10 бар |
| Режим работы | Двойного действия |
| Рабочая среда | Сжатый воздух согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Указание по рабочей и пилотной среде | Возможна работа со смазкой (в этом случае всегда требуется смазка) |
| Класс коррозионной стойкости CRC | 2 — Умеренная коррозионная нагрузка |
| Соответствие требованиям LABS (PWIS) | VDMA24364-B1/B2-L |
| Класс чистоты | Класс 6 в соответствии с ISO 14644-1 |
| Температура окружающей среды | -20 °C … 80 °C |
| Энергия удара в крайних положениях | 0.2 J |
| Длина амортизации | 3 мм |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), обратный ход | 141 N |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), ход вперед | 188 N |
| Подвижная масса для хода 0 мм | 30 грамм |
| Дополнительная подвижная масса на 10 мм хода | 6 грамм |
| Основная масса для хода 0 мм | 131 грамм |
| Дополнительный вес на 10 мм хода | 21 грамм |
| Тип монтажа | Либо: Со сквозным отверстием Через внутреннюю резьбу С аксессуарами |
| Пневматическое соединение | M5 |
| Примечание по материалам | Соответствует требованиям RoHS |
| Винты для фиксации материала | Сталь |
| Материал крышки | Анодированный кованый алюминиевый сплав |
| Материал уплотнений | TPE-U(PUR) |
| Материал поршневого штока | Высоколегированная сталь |
| Материал ствола цилиндра | Гладкоанодированный кованый алюминиевый сплав |
