Технические характеристики
| Ход | 70 мм |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Резьба штока поршня | M6 |
| На основе стандарта | ISO 21287 |
| Амортизация | Эластичные амортизирующие кольца/пластины на обоих концах |
| Монтажное положение | опция |
| Режим работы | Двойного действия |
| Конец поршня-штока | Наружная резьба |
| Определение положения | Через бесконтактный датчик |
| Символ | 00991217 |
| Варианты | Поршневой шток на одном конце |
| Рабочее давление | 0.1 МПа … 1 МПа |
| Рабочее давление | 14.5 psi … 145 psi |
| Рабочая среда | Сжатый воздух согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Примечание по рабочей и экспериментальной среде | Возможна работа со смазкой (в этом случае всегда требуется смазка) |
| Класс коррозионной стойкости CRC | 2 — Умеренный коррозионный стресс |
| Соответствие требованиям LABS (PWIS) | VDMA24364-B1/B2-L |
| Класс чистоты | Класс 6 в соответствии с ISO 14644-1 |
| Температура окружающей среды | -20 °C … 80 °C |
| Энергия удара в крайних положениях | 0.15 J |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), обратный ход | 90 N |
| Теоретическое усилие при 0.6 МПа (6 бар, 87 фунтов на кв. дюйм), ход вперед | 121 N |
| Подвижная масса для хода 0 мм | 15 грамм |
| Дополнительная подвижная масса на 10 мм хода | 4 грамм |
| Основной вес для хода 0 мм | 79 грамм |
| Дополнительный вес на 10 мм хода | 14 грамм |
| Тип монтажа | Либо: Со сквозным отверстием Через внутреннюю резьбу С принадлежностями |
| Пневматическое соединение | M5 |
| Примечание по материалам | Соответствует требованиям RoHS |
| Материал воротниковых винтов | Сталь |
| Материал крышки | Анодированный кованый алюминиевый сплав |
| Материал уплотнений | TPE-U(PUR) |
| Материал Шток поршня | Высоколегированная сталь |
| Материал цилиндр ствол | Гладкоанодированный кованый алюминиевый сплав |
