Общие данные
| Одобрение | CE UKCA |
Технические данные
Электрические данные
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип. сопротивление проводника K1 | <=55.4 Ом/км при 20 °C |
| Тип. характеристический импеданс. K1 | 100 Ом ± 15 Ом |
Экологические данные
| Температура окружающей среды | -40 — 90 °C |
| Температура окружающей среды. с UL | -40 — 80 °C |
| Степень загрязнения.&ползучесть. | 3 |
Механические данные
| Тип разъема 1 | 8-контактный разъем RJ45 |
| Форма разъема типа 1 | прямой |
| Тип разъема 2 | 4-контактный мужской разъем M12 |
| Форма разъема 2 | прямой |
| Кодировка разъема M12 2 | |
| Матл резьбовое кольцо соединительное 2 | CuZn никелированный |
| Материал контактных поверхностей 2 | CuZn, Ni b/Au 0.2 галлон. |
| Материал штырей | CuZn |
| Материал кабеля К1 | Cu |
| Материал изоляции кабель K1 | FEP (RoHS) |
| Тип кабеля K1 | S/FTP |
| Длина кабеля | 5 м |
| Материал поверхности экрана K1 | CuZn |
| Категория кабеля K1 | Cat5e |
| Цвет изоляции кабеля 1 | Зеленый, RAL6018 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изоляции кабеля 1 | ПОЛИУРЕТАН |
| Возможность удлинения кабеля 1 | нет |
| Радиус изгиба (при прокладке) K1 | 12 x Ø |
| Макс. внешний диаметр кабеля K1 | 7.4 мм |
| Диаметр линии данных AWG K1 | 22 |
| Клан K1 | витая пара (2x2xAWG22) |
| Экранирование K1 | да |
| Тип экранирования K1 | Проволочная сетка |
| Количество проводников | 4 |
| Допуски для кабеля K1 | UL AWM-Style 21923 проверено ANSI/TIA-568-C.2 |
| Не содержит галогенов | нет |
| Маслостойкость | устойчивый |
| Устойчивость к пламени | UL FT2 |
| Винт блокировки с крутящим моментом | 0.4 Нм |
| Вес нетто | 371 г |
| Вес брутто | 376 г |
Окружающая среда
| Классификация WEEE (08/2018) | 5 устройств (размер подачи < 50 см) |
Коммерческие данные
| Код гармонизированной системы | 85444210 |
| UNSPSC 25 | 26121603 |
| EAN-код | 4046548102345 |
| Версия ECLASS | ЭКЛАСС-13 |
| ECLASS Ссылка Характеристика | 27060307 |
| Версия ETIM | ЭТИМ-9.0 |
| Справочная группа ETIM | EG000001 |
| Эталонная характеристика ETIM | EC003249 |
| Объем | 0.788 дм3 |
