Общие данные
| Утверждение | CE UKCA |
Технические данные
Электрические данные
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип. сопротивление проводника K1 | <=55.4 Ом/км при 20 °C |
| Typ. характеристика. K1 | 100 Ом ± 15 Ом |
Экологические данные
| Температура окружающей среды | -40 — 90 °C |
| Температура окружающей среды. с UL | -40 — 80 °C |
| Степень загрязнения чистая.&ползучесть. | 3 |
Механические данные
| Тип разъема 1 | 4-контактный разъем M12 с наружной резьбой |
| Форма разъема типа 1 | прямой |
| Кодировка разъема M12 1 | |
| Тип разъема 2 | 4-контактный разъем M12 |
| Форма разъема тип 2 | прямой |
| Кодировка разъема M12 2 | |
| Материал резьбового кольцевого соединения 1 | CuZn никелированный |
| Материал контактных поверхностей 1 | CuZn, Ni b/Au 0.2 галлон. |
| Материал штырей | CuZn |
| Материал кабеля K1 | Cu |
| Материал изоляции кабеля K1 | FEP (RoHS) |
| Тип кабеля K1 | S/FTP |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Материал поверхности экрана K1 | CuZn |
| Категория кабеля К1 | Cat5e |
| Цвет изоляции кабеля 1 | Зеленый, RAL6018 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изоляции кабеля 1 | PUR |
| Возможность прокладки кабеля 1 | нет |
| Радиус изгиба (при прокладке) K1 | 12 x Ø |
| Макс. внешний диаметр кабеля K1 | 7.4 мм |
| Диаметр линии данных AWG K1 | 22 |
| Скрутка К1 | витая пара (2x2xAWG22) |
| Экранирование K1 | да |
| Тип экранирования K1 | Проволочная сетка |
| Количество жил | 4 |
| Допуски для кабеля K1 | UL AWM-Style 21923 Проверено ANSI/TIA-568-C.2 |
| Не содержит галогенов | нет |
| Маслостойкость | устойчивый |
| Огнестойкость | UL FT2 |
| Винт с блокировкой крутящего момента | 0.4 Нм |
| Вес нетто | 60 г |
| Вес брутто | 65 г |
Окружающая среда
| Классификация WEEE (08/2018) | 5 устройств (размер подачи < 50 см) |
Коммерческие данные
| Код гармонизированной системы | 85444210 |
| UNSPSC 25 | 26121603 |
| EAN-Code | 4046548102376 |
| Версия ECLASS | ECLASS-13 |
| Справочная функция ECLASS | 27060307 |
| Версия ETIM | ЭТИМ-9.0 |
| Справочная группа ETIM | EG000001 |
| Ссылка ETIM Характеристика | EC003249 |
| Объем | 0 дм3 |
