Общие данные
| Одобрение | CE UKCA внесен в список cULus |
Технические данные
Электрические данные
| Номинальный ток | 4 A |
| Тип. сопротивление проводника K1 | <=55.4 Ом/км при 20 °C |
Экологические данные
| Температура окружающей среды | -40 — 85 °C |
| Температура окружающей среды. с UL | 80 °C |
| Степень загрязнения прозрачный.&ползучесть. | 3 |
Механические данные
| Тип разъема 1 | 5-контактный разъем M12 |
| Форма разъема тип 1 | прямой |
| Кодировка разъема M12 1 | A кодированный |
| Тип разъема 2 | 5-контактный разъем M12 |
| Форма разъема типа 2 | прямой |
| Кодировка разъема M12 2 | A кодированный |
| Резьбовое кольцо Matl соединительное кольцо 1 | CuZn никелированный |
| Матл резьбовое кольцо соединительное 2 | CuZn никелированный |
| Материал контактных поверхностей 1 | Au |
| Материал контактных поверхностей 2 | Au |
| Материал уплотнения | FKM |
| Материал штифтов | CuZn |
| Материал гнезд | CuZn |
| Материал кабеля K1 | Cu |
| Материал изоляции кабеля K1 | PP (9Y) |
| Тип кабеля K1 | LiF9Y11Y |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Цвет изоляции кабеля 1 | Черный |
| Цвет корпуса | Желтый, аналогичный RAL 1004 |
| Материал изоляции кабеля 1 | PUR |
| Возможность перемещения кабеля 1 | да |
| Радиус изгиба (при укладке) K1 | 8 x Ø |
| Макс. наружный диаметр кабеля K1 | 5.5 мм |
| Сечение проводников | 0.34 мм² |
| Сечение кабеля AWG K1 | 22 |
| Скрутка K1 | 5 жил круглый заполнитель |
| Экранирование K1 | нет |
| Количество проводников | 5 |
| Допуски для кабеля K1 | UL AWM-Style 20233 |
| Допуски для разъема 1 | UL94 V-2 |
| Допуски для разъема 2 | UL94 V-2 |
| Не содержит галогенов | да |
| Устойчивость к воздействию масла | устойчивый |
| Огнестойкость | UL 20233 DIN EN 60332-1-2 FT2 |
| Винт блокировки крутящего момента | 0.4 Нм |
| Вес нетто | 36 г |
| Вес брутто | 39 г |
Окружающая среда
| Классификация WEEE (08/2018) | 5 устройств (размер подачи < 50 см) |
Коммерческие данные
| Код гармонизированной системы | 85444210 |
| UNSPSC 25 | 26121603 |
| EAN-Code | 4046548102574 |
| Версия ECLASS | ЭКЛАСС-13 |
| Справочная характеристика ECLASS | 27060311 |
| Версия ETIM | ЭТИМ-9.0 |
| Референтная группа ETIM | EG000026 |
| Эталонная характеристика ETIM | EC001855 |
| Объем | 0 дм3 |
