Общие данные
| Утверждение | CE UKCA внесен в список cULus |
Технические данные
Электрические данные
| Номинальный ток | 4 A |
| Тип. сопротивление проводника K1 | <=55.4 Ом/км при 20 °C |
Экологические данные
| Температура окружающей среды | -40 — 85 °C |
| Температура окружающей среды. с UL | 80 °C |
| Степень загрязнения чистая.&ползучесть. | 3 |
Механические данные
| Тип разъема 1 | 5-контактный разъем M12 |
| Форма разъема тип 1 | угловой |
| Кодировка разъема M12 1 | A кодированный |
| Тип разъема 2 | 5-контактный разъем M12 |
| Форма соединителя тип 2 | прямой |
| Кодировка разъема M12 2 | A кодировка |
| Матл резьбовое кольцо соединительное 1 | CuZn никелированный |
| Матл резьбовое кольцо соединительное 2 | CuZn никелированный |
| Материал контактных поверхностей 1 | Au |
| Материал контактных поверхностей 2 | Au |
| Материал уплотнения | FKM |
| Материал штырей | CuZn |
| Материал муфт | CuZn |
| Материал кабеля K1 | Cu |
| Материал изоляции кабеля K1 | PP (9Y) |
| Тип кабеля K1 | LiF9Y11Y |
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет изоляции кабеля 1 | Черный |
| Цвет корпуса | Желтый, аналогичный RAL 1004 |
| Материал изоляции кабеля 1 | PUR |
| Возможность подключения кабеля 1 | да |
| Радиус изгиба (при прокладке) K1 | 8 x Ø |
| Макс. наружный диаметр кабель K1 | 5.5 мм |
| Сечение проводника | 0.34 мм² |
| Сечение кабеля AWG K1 | 22 |
| Жилы K1 | 5 жил круглый наполнитель |
| Экранирование K1 | нет |
| Количество проводников | 5 |
| Допуски для кабеля K1 | UL AWM-Style 20233 |
| Допуски для разъема 1 | UL94 V-2 |
| Допуски для разъема 2 | UL94 V-2 |
| Безгалогенные | да |
| Маслостойкость | устойчивый |
| Устойчивость к пламени | UL 20233 DIN EN 60332-1-2 FT2 |
| Момент затяжки стопорного винта | 0.4 Нм |
| Вес нетто | 126 г |
| Вес брутто | 130 г |
Окружающая среда
| Классификация WEEE (08/2018) | 5 устройств (размер подачи < 50 см) |
Коммерческие данные
| Гармонизированная система Код | 85444210 |
| UNSPSC 25 | 26121603 |
| EAN-Code | 4046548102499 |
| Версия ECLASS | ЭКЛАСС-13 |
| Эталонная характеристика ECLASS | 27060311 |
| Версия ETIM | ЭТИМ-9.0 |
| Справочная группа ETIM | EG000026 |
| Эталонная характеристика ETIM | EC001855 |
| Объем | 0 дм3 |
