Общие данные
| Сертификация | CE UKCA сертифицирован по стандарту cULus |
Технические данные
Электрические данные
| Номинальный ток | 12 A |
| Typ. сопротивление проводника K1 | 58 Ом/км |
| Удельное контактное сопротивление K1 | >= 1E+16 Ом*см |
Экологические данные
| Температура окружающей среды | -30 — 90 °C |
| Температура окружающей среды. с UL | 80 °C |
| Зазор & расстояние ползучести. до | IEC 60664-1 |
| Степень загрязнения.&ползучесть. | 2 |
Механические данные
| Тип разъема 1 | 5-контактный разъем M12 |
| Форма соединителя тип 1 | прямой |
| Кодировка разъема M12 1 | |
| Матовое резьбовое кольцо соединительное 1 | |
| Материал контактных поверхностей 1 | Ni b / Au 0.2 галлон. |
| Материал уплотнения | FPM |
| Материал розеток | CuNi |
| Материал кабеля K1 | Cu |
| Материал изоляции кабель K1 | PP (9Y) |
| Тип кабеля K1 | Li9Y11Y |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цветная изоляция кабеля 1 | Черный цвет RAL 9005 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изоляции кабеля 1 | TPU / TPE-U |
| Возможность прокладки кабеля 1 | да |
| Радиус изгиба (при укладке) K1 | 5 x Ø |
| Макс. наружный диаметр кабеля K1 | 8 мм |
| Сечение проводника | 1.5 мм² |
| Прокладка K1 | 5 жил круглый заполнитель |
| Экранирование K1 | нет |
| Количество проводников | 5 |
| Допуски для кабеля К1 | UL AWM-Style 20549 |
| Одобрения для разъема 1 | UL 94 HB |
| Безгалогенные | да |
| Не содержит галогенов в соответствии со стандартом | DIN VDE 0472-815 |
| Устойчивость к воздействию масла | стойкий |
| Маслостойкость по стандарту | DIN EN 60811-2-1 |
| Устойчивость к пламени | cULus 20549 |
| Винт с блокировкой крутящего момента | 0.6 Нм |
| Вес нетто | 598 г |
| Вес брутто | 608 г |
Окружающая среда
| Классификация WEEE (08/2018) | 5 устройств (размер подачи < 50 см) |
Коммерческие данные
| Код гармонизированной системы | 85444290 |
| UNSPSC 25 | 26121603 |
| EAN-Code | 4046548102758 |
| Версия ECLASS | ЭКЛАСС-13 |
| Справочная характеристика ECLASS | 27060311 |
| Версия ETIM | ЭТИМ-9.0 |
| Справочная группа ETIM | EG000026 |
| Справочник ETIM Характеристика | EC001855 |
| Объем | 1.690 дм3 |
