Технические характеристики
| Номинальный размер | 8 мм |
| Тип уплотнения на резьбовой пробке | Уплотнительное кольцо |
| Монтажное положение | опция |
| Конструкция | Прямая конструкция |
| Размер упаковки | 10 |
| Рабочее давление полный диапазон температур | -0.095 МПа … 1 МПа |
| Рабочее давление полный диапазон температур | -0.95 бар … 10 бар |
| Рабочее давление в полном диапазоне температур | -13.775 psi … 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Указание по рабочему давлению | Вода: макс. 0.6 МПа при макс. 50°C |
| Рабочая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:-:-] Вода (жидкая, без льда) |
| Указание по рабочей и экспериментальной среде | Возможна работа со смазкой Вода: Резьба G возможна только с уплотнительным кольцом типа OL в качестве дополнительного аксессуара |
| Класс коррозионной стойкости CRC | 2 — Умеренная коррозионная нагрузка |
| Соответствие требованиям LABS (PWIS) | VDMA24364-B1/B2-L |
| Температура окружающей среды | -10 °C … 60 °C |
| Номинальный крутящий момент | 12.5 Нм |
| Допуск на номинальный момент затяжки | ± 20% |
| Пневматическое соединение, порт 1 | Внутренняя резьба G3/8 |
| Пневматическое соединение, порт 2 | Для колючего фитинга внутренним диаметром 9 мм с гайкой |
| Материал накидной гайки | Кованый алюминиевый сплав, анодированный |
| Материал резьбовой пробки | Анодированный кованый алюминиевый сплав |
| Указание по материалам | Соответствует требованиям RoHS |
| Материал уплотнительного кольца | Усиленный ПА TPE-U(PU) |
