Общие данные
| Сертификация | CE UKCA |
Технические данные
Электрические данные
| Тип номинального напряжения U1 | DC |
| Номинальный ток | 0.5 A |
| Typ. характеристика наложена. K1 | 100 Ом |
Экологические данные
| Температура окружающей среды | -40 — 70 °C |
Механические данные
| Тип разъема 1 | 4-контактный разъем RJ45 |
| Форма соединителя тип 1 | прямой |
| Тип разъема 2 | 4-контактный мужской разъем RJ45 |
| Форма разъема типа 2 | прямой |
| Материал контактных поверхностей 1 | Au |
| Материал контактных поверхностей 2 | Au |
| Материал штырей | CuZn |
| Материал кабеля K1 | Cu |
| Материал изоляции кабеля K1 | PE |
| Длина кабеля | 5 м |
| Допуск на длину кабеля K1 | + 0.055m |
| Защитная поверхность материала K1 | Sn |
| Категория кабеля K1 | Cat5e |
| Цвет изоляции кабеля 1 | Сигнальный желтый RAL1003 |
| Цвет корпуса | Сигнальный желтый RAL1003 |
| Материал изоляции кабеля 1 | PUR |
| Возможность подключения кабеля 1 | нет |
| Радиус изгиба (при укладке) K1 | 5 x Ø |
| Макс. внешний диаметр кабеля K1 | 6.9 мм |
| Поперечное сечение проводника | 0.35 мм² |
| Сечение кабеля AWG K1 | 22 |
| Обвязка K1 | Звездный квадрат |
| Экранирование K1 | да |
| Тип экранирования K1 | Проволочная сетка |
| Количество проводников | 4 |
| Допуски для кабеля K1 | CSA AWM I/II A/B UL AWM-Style 20236 |
| Не содержит галогенов | да |
| Маслостойкость | устойчивый |
| Сопротивление пламени | IEC 60332-1-2 CSA FT-1 UL 1581 |
| Материал корпуса | PC |
| Размер по высоте | 18.2 мм |
| Размер по ширине | 14 мм |
| Размер глубины | 50.5 мм |
| Вес нетто | 297 г |
| Вес брутто | 322 г |
Окружающая среда
| Классификация WEEE (08/2018) | 5 устройств (размер подачи < 50 см) |
Коммерческие данные
| Код гармонизированной системы | 85444290 |
| UNSPSC 25 | 26121603 |
| EAN-Code | 4046548053647 |
| Версия ECLASS | ЭКЛАСС-13 |
| ECLASS Reference Характеристика | 27060307 |
| Версия ETIM | ЭТИМ-9.0 |
| Эталонная группа ETIM | EG000001 |
| Эталонная характеристика ETIM | EC003249 |
| Объем | 0 дм3 |
