Общие данные
| Утверждение | CE UKCA Внесен в список cULus KOSHA EAC (Евразийский) TÜV |
Технические данные
Электрические данные
| Назначение UINT1 | Питание модуля |
| Источник внутреннего напряжения | Через базовый блок |
| Тип напряжения UINT1 | DC |
| Допуск UINT. Модуль | -2 %/+2 % |
Релейные выходы
| Количество релейных выходов | 4 |
| Утилизационная кошка. Стойка AC/DC1. | EN 60947-4-1 |
| Напряжение AC1 безопасность cont. | 240 V |
| Макс. ток AC1 безопасность конт. | 6 A |
| Напряжение DC1 безопасность конт. | 24 V |
| Макс. ток DC1 безопасность конт. | 6 A |
| Коэффициент использования. AC15/DC13sta. | EN 60947-5-1 |
| Напряжение AC15 безопасность cont. | 230 V |
| Макс. ток AC15 безопасность cont. | 3 A |
| Напряжение DC13 safety cont. | 24 V |
Экологические данные
| Стандарт температуры окружающей среды | EN 60068-2-14 |
| Температура окружающей среды | 0 — 60 °C |
| Стандарт температуры хранения | EN 60068-2-1/-2 |
| Стандарт климатической пригодности | EN 60068-2-30 EN 60068-2-78 |
| Степень влажности | 93 % r. h. при 40 °C |
| Допустимая конденсация? | Не допускается |
| Пермь. рабочая высота ASL | 2000 м |
| ЭМС в соответствии со стандартом … | EN 61131-2 |
| Вибрация в соответствии со стандартом … | EN 60068-2-6 |
| Acc. ударное воздействие по стандарту1 | 15г |
| Зазор & расстояние между витками. на | EN 61131-2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения чистая.&ползучесть. | 2 |
| Тип защиты стандарт | EN 60529 |
| Вид защиты, монтаж | |
| Тип защиты, корпус | |
| Тип защиты клемм |
Механические данные
| Монтажное положение | горизонтально на шляпной рейке |
| Размеры DIN-рейки | 35 x 7.5 EN 50022 |
| Материал корпуса нижняя часть | PPO UL 94 V0 |
| Материал корпуса Передняя панель | ABS UL 94 V0 |
| Соединительная клемма | Винтовая клемма Подпружиненная клемма |
| Конденсатор.гибкий AWG без обжимного соединения. | 24 — 12 AWг |
| Размер по высоте | 94 мм |
| Размер по ширине | 22.5 мм |
| Размер глубины | 121 мм |
| Вес нетто | 204 г |
| Вес брутто | 222 г |
Окружающая среда
| Директива RoHS | 2011/65/EU 2015/863/EU |
| Соответствие RoHS | да |
| Исключения из RoHS | да |
| RoHS кроме.s acc. направить. | 7a 7c I |
| Соответствие REACh | содержит мин. 1 SVHC-вещество |
| Вещества, включенные в REACh | Свинец Оксид свинца |
| %-ная часть загрязнителя | > 0,1% |
| CAS No. | 7439-92-1 1317-36-8 |
| Классификация WEEE (08/2018) | 5 устройств (размер подачи < 50 см) |
| Доступен вход SCIP | 0 |
Коммерческие данные
| Код гармонизированной системы | 85389091 |
| UNSPSC 25 | 39122331 |
| EAN-Code | 4046548012910 |
| Версия ECLASS | ЭКЛАСС-13 |
| Эталонная характеристика ECLASS | 27242204 |
| Версия ETIM | ЭТИМ-9.0 |
| Референтная группа ETIM | ЭГ000024 |
| Эталонная характеристика ETIM | EC001419 |
| Объем | 0.403 дм3 |
